Антон Взоров

Помогите тельца понять

Встречаюсь с тельцом (Венера тоже в тельце, типичный телец) он сразу меня торопил . Приятные слова и т. д а сейчас говорит что бы я была осторожнее с ним, он хочет влюбиться сначала, а потом что бы полюбили его . Не хочет обижать меня, если не влюбится . Он расстался с бывшей потому что он в нее не влюбился (год встречался с ней) не хочет что бы так же со мной было и мне было больно. как это понимать вообще? И как влюбить тогда?

Garry Smile

Правильно делает. А то после первого раза, надоешь ему. Ему надо время, влюбиться

Вера Малышева

это не реально понять тельца.

Гульнора Мухидинова

Отличный знак, немного пессимисты и зануды, правда, но тут влияют и другие аспекты (луна, асцедент, марс и прочее)