Артур Нагай

Как понять что ты нравишся мальчику?

Ве
Вера

На брюки глянь в районе ширинки))))

Виктория

Ты это почювствуеш он будет относиться к тебе не так как к остольным девушкам (будет нежный, ласковый, окуратен в общение с тобой и немнОго Ревнив).

Ан
Аня

если за косички дёргает то нравишся...

Лена

ава твоя? ты нравишься мальчику - ты нравишься всем мальчикам но насколько - это уже вопрос номер 2 - вот мне ты нравишься но я чихать не хотел на тебя___))))

Самойлова

Это трудный вопрос!! ! С одной стороны ты можешь очень сильно ему нравится но он никогда не подаст ни единого сигнала и виду. С другой :он будет тебя всегда ловить взглядом, максимально долго будет рядом с тобой, неуверенно заводить разговор на общие темы. Какой тебе клиент помялся можно только догадываться)))