Инга Данилова

как понять точно нравишся ли ты ему

в 4 классе я просидела с ним 1 год он смешил меня разными шутками и в конце года нам по изо задали свободную тему я не знала чего рисовать и срисовала у соседки которая сидела за нашей партой она нарисовала русалку и я тоже решила русалку нарисовать и тут она увидела то что я за ней повторяю она начала меня обзывать что я такая расекая а он начал меня защищать ну говорить ты сама такая дура и дебилка и сказал то что я начала первой рисовать русалку но хотя он знал что я повторяла за ней. и вот 5 класс нас естественно пересадили я сидела уже с другой девочкой а его парта находилась рядом на математике меня подняли и спросили вопрос математически и я долго стояла думала училка отвернулась и он довай подближатся ко мне и подсказывать ответ. считаете ли вы это признаком симпатии? если нет то как ему понравится ещё больше?

но у меня родители не отпускают меня гулять даже на улицу выйти. ну если бы мне можно было гулять и я бы его пригласила погулять тогда он начнёт мення подозревать то что я его люблю а этого я не хочу

а ещё кое что. в пятом классе на уроке труда я сказала\
-как меня артём бесит

-"значит любит"-сказала моя подруга и добавила -"встати в тебя ещё он (он это то о ком я рассказывала) влюбился он мне прям по телефону с катей об этом сказал"

-Да? Неможет быть он же самый популярный в нашем классе какое ему дело да меня"

Иван

ты ему нравишься, точно)

Сергей Hunterович)))

Пригласите его погулять, ваши взаимоотношения не должны завязываться только на учебе

Максим Кирюшин

пойди с ним прогуляться в парк)

Мария Игоревна

такая милашка

Александр

ебануться можно