Александр Наумов

почему из простых не привлекательных девушек, девушки превращаются в таких персонажей?

vk.me/c608127/v608127867/60ee/Lxy4Ov0HKrY.jpg

Анна Аверина

куклу и конфетку из любой можно сделать

Антон

То есть она стала непростая и привлекательная? Трудно согласиться.

Владимир Окунев

Чур меня, чур!!!!

Св
Светлана

Ничего, кроме усмешки, этот персонаж не вызывает. У взрослых и адекватных людей, во всяком случае.

Ирина Хазова

а эта-привлекательная?

Ринат Камалетдинов

А с чего взято что она была раньше простой и не привлекательной? Что бы на лице такое сотворить надо бабла иметь, это уже не простая девушка. Может она была весьма привлекательна, но вот что то щелкнуло в мозгу и захотелось выделиться из своего (не простого) круга.

Максим Мухамедзянов

по мне так аля Сергей Зверев просто-надутый манекен

Александр

ну и почему?

Марго Акопян

она хочет выделиться среди остальных, поэтому столь много косметики и прочей лабуды. ведь раньше она была неприметна, а ей так хотелось внимания)