Светлана Конаховская

Если убить себя потому, что так плохо, что не хочется жить - не станет ли хуже?

Ро
Ростислав

Вам - нет.
Но самоубийство - выход неудачников...

Александр

Нет.
Ты будешь
Поглащён новым сном.
Украшенным
Цветами.

Елена Мусик

Попробуй вроде никто не жаловался...

Светик Гвоздичка

Это все равно что выпрыгнуть заборт ночью в открытом океане только потому что кто-то нагадил вам на подушку!

Любовь Козлова

Станет. Могло бы через время все измениться, но это уже не дано будет зать...

Марьяна А

непременно обязательно станет хуже. Не убивайтесь !!!

Дашулька Щербатых

Закон сохранения то работает.
Семена останутся.

Денис Краснослободцев

Станет. Все эти страдания из-за которых ты покончил с собой, будешь переживать снова и снова, в бесконечном безумии.. . И эсли в этой жизни ты можешь на что то закрыть глаза и не смотреть, то ТАМ - нет. Если здесь ты можешь начать думать о другом, ТАМ - нет. Человек сам строит себе свой ад.

Ил
Ильвир

самоубийство выбирает тот кто любит жизнь настолько, что готов отдать за неё жизнь. уйти из жизни всегда легче чем изменить её. Что хуже жить ничего не меняя или уйти не попытавшись что-то сделать. Мы меняемся и мир вокруг нас меняется с нами. Что вам нравится больше безмолвный и бесконечный космос или толпа на пляже?

Ирина Журавлева

Жизнь полна радостей и возможностей. Кстати это понимание с возрастом приходит.