Анастасия

жить не хочется и еще негодяи мешают, хуже некуда ?

Лена Морозова

Да ну! Вам не хочется жить потому что нету смысла в жизни или потому что чего-то не хватает? Ну там девуши, машины, дома отдельного, айфона как у всех. А если бы Вам сказали, что завтра умрете, раз не хотите, Вы бы легко отдали свою жизнь?

Айбек Осмонов

хуже не куда .

Евгения Мяус

нет, на самом деле бывает еще хуже, когда вообще никто не мешает, а жить все-равно не хочется.

Денис Лагуткин

А какой же детектив без негодяя?