Анатолий

Почему все хотят знать. Почему? Вы уверенны. что после того. как узнаете. Вам не станет хуже?

Константин Чеклецов

стремление к совершенству не может быть - хуже.

Арчибальд Ледов

как правило хотят знать то что касается их лично, обычно должно быть так, ну еще хотят знать из за профессиональных потребностей, а вообще полезно знать, когда дело касается тебя. пускай даже будет хуже, по крайней мере можно подготовиться к этому.

Елена Левина

Будет время подготовиться. Предупреждён -- значит, вооружён!

Игорь Иванов

Пусть станет, но я узнаю истину !!!

Евгений Муратов

Циничнее. Это не значит - хуже.

Марина Бухтина

А что, узнаете только для того, чтобы получить удовольствие?