Андрей Азаренко

В субботу лечу отдыхать за границу, но заболела. Не станет ли там хуже? Не станет ли там хуже

Кашель, и при глотании боль немного в ухо отдает. Турция

Владимир Винокур

По-моему на этот вопрос Вам никто не ответит. Кто знает как "поведет" себя Ваш организм?? ? На всякий случай возьмите с собой лекарства от всех напастей - температуры, аллергии, заболеваний ЖКТ и пр.. . Хуже не будет, да и места они у Вас много не отнимут.
И удачного отдыха!!!

Эд
Эдуард

До субботы еще есть время. У меня такое было. Я вызвала скорую. Врачи осмотрели. Я сказала им, что лечу в тропики, в страну, где особые прививки не требуются. Набрала нужные лекарства, пила их и полетела. Все ОК. Спроси мнение врачей. Смотри, чтобы не было ангины. А пока полоскай горло 6 раз в день (я так делала).

Илья Балахнин

Смотря, чем заболела... И смотря куда летишь- в какую страну.

Виталий Старостин

Ну за эти дни сильные таблеточки и что то для иммунитета)))))))))))))