Анна Агеева

Герпес, может дать самому пройти? Или надо лечить? Хуже не станет?

Эдуард Хуснутдинов

Если на губе, можно и не лечить. Главное - повышать имунитет: питание, витамины.

Nastya

Герпес-это такое заболевание которое с нами всегда, а когда падает имуннитет он дает о себе знать. Помажте оцикловиром, правда на ранней стадии. Должно помочь. И пропейте комплексные витамины для поднятия имуннитета.

Валерия Оганесян

желательно лечить. это как с ячменем - может и сам пройти, но чтоб побыстрее дело было, то лучше помочь, лечить.