Андрей Ткачев

Почему в России интернет быстрее, чем в Европе, а дороги гораздо хуже?

Igor Zinevich

Так у нас и Интернет проводной, беспроводной, а не бездорожный .

Витек Морозов

Россия больше всей Европы в разы. В одной Москве дорог больше, чем в Швейцарии

Катя Воронцова

На самом деле есть чисто технологические причины низкого качества дорожного покрытия. В свое время в СССР были приняты из соображений экономии "облегченные" стандарты для уплотнения грунтов под дорожным полотном, и они, к сожалению, действуют до сих пор

Олег Меньтюков

Нормальные дороги, понятно, что не везде с учетом реалий России, но как и в Европе.

Евгешка Салова

Только в России уверены, что от браузера зависит скорость интернета и, что скорость интернета измеряется в мегабайтах!

Василиса Данилина

Посмотрели бы вы дороги после прошлой "русской" зимы в пиндосиии. Я таких ям давно не видела. в нашем климате дороги еще не скоро будут хорошими. Может, в будущем изобретут материал, который не боится перепада температур по 50-70 градусов. В последние годы сделано очень много, полно хороших дорог, по которым приятно ездить.

Александра Журавлева

Дороги это наша национальная неистребимая беда) ) Как балалайка и рекетиры медведи с бутылкой водки. .
https://www.youtube.com/watch?v=jseycFHxcW0

Юрий Заугров

Дороги в Канаде, где схожий с Россией климат-перепады температур -дороги точно такие же. Вот картинки.