Илья Рабенко

Почему в СССР жизнь была гораздо веселей и разнообразней, чем в России?

Нигина Нозирова

Ага веселуха на заводах была полная..

Абдылазова Омуркан

В СССР правительство было лучше чем сейчас, люди были добрее.

Дмитрий Иовенко

Люди были проще. Без амбиций.

Дмитрий Данилов

Деньги зло и предел мечтаний людей-крысокозлов!) )

Я песней, как ветром, наполню страну, О том как товарищ пошёл на войну, Не северный ветер ударил в прибой, В сухой подорожник, в траву зверобой.

Прошел он и плакал другой стороной Когда мой товарищ прощался со мной, Но песня взлетела и голос окреп, Мы старую дружбу ломаем как хлеб.

Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам Мы хлеба горбушку - и ту пополам, Коль ветер лавиной и песня лавиной -Тебе половина и мне половина.

Луна, словно репа, а звезды - фасоль, Спасибо, мамаша, за хлеб и за соль. Ещё тебе, мамка, скажу я верней Хорошее дело - взрастить сыновей.

Которые тучей сидят за столом, Которые могут идти напролом, И вот скоро сокол твой будет вдали, Ты круче горбушку ему посоли.

Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам Мы хлеба горбушку - и ту пополам, Коль ветер лавиной и песня лавиной -Тебе половина и мне половина.

Я песней, как ветром, наполню страну, О том как товарищ пошёл на войну, Не северный ветер ударил в прибой, В сухой подорожник, в траву зверобой.

Прошел он и плакал другой стороной Когда мой товарищ прощался со мной, Но песня взлетела и голос окреп, Мы старую дружбу ломаем как хлеб.

Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам Мы хлеба горбушку - и ту пополам, Коль ветер лавиной и песня лавиной -Тебе половина и мне половина.

Валерия Ш.

Это кому как.. . Кому - весело жилось, а кому - не очень.. .
Какие в СССР были общедоступные развлечения: кино, театр, концерт, танцы, аттракционы в Парке культуры и отдыха, турпоход, участие в самодеятельности, кружки и секции... .
Сейчас у людей больше возможностей разнообразить досуг, но свободного времени меньше...

Алексей Королёв

просто люди, которые жили в ссср были тогда гораздо моложе. поэтому им тогда было весело. если бы им эти годы, да сейчас - они бы и сейчас не скучали.

Михаил Дорохин

Атакже сахар слаще и вода мокрей.

Мария Москвичева

В СССр в реале общались.. а сейчас сейфдвери как танке установили плюс решетки на окнах как втюрьме ..это типа ,,свобода такая,.

Оксана

Похоже в СССР ты не жил Я бы сказал с точностью до наоборот