Женщину с сигареитой на улице практчески невозможно было увидеть! Я уж не говорю о девушках, о школьницах.. .
У нас в институте только одна девушка в группе была, которая покуривала да и ту с сигаретой никто никогда не видел -- пряталась! А сейчас даже школьницы бегают на перекур.. . Какоке будущее у них? И кто довел страну до такого состояния?
Общество
Почему в СССР женщины курили гораздо меньше?
Потому что воспитывали по другому. Ценности были другие. А сейчас пиво рекламируют как стиль жизни, так чего нам ждать. Всё очень плохо, даже хуже чем нам кажется!
Это тебе приснилось. У нас в период развитого социализма - 60-е - 80-е годы - телки смолили все, кому не лень. Так что не надо песен!
Ну не знаю, где вы жили в СССР, курили и в 70-х и в 80-х, на улице, на скамейках в парке, в ресторанах
Больше заботились о потомстве.
парфюм был в моде, а от табака вонь остаётся, современным это безразлично
была поговорка целоваться как с пепельницей
Разное будущее, из-за курения оно не изменится.
Ничуть не меньше. Просто открыто делать это было не принято.
Курили и тогда.
в ссср женщинам не когда было курить стояли в очереди в магазинах
потому что грамотных было больше-и надпись *минздрав предупреждает..! * читали не по слогам.
по телевизору не рекламировали
ничего не меньше, просто курили многие "в тихаря" .
у меня некоторые школьные учителя (ж. р. ) курили, по физ-ре, по математике вообще паровоз.
старшеклассницы и одноклассница.. . за школой.
Вы - взрослые дяди довели страну до этого, кто же ещё?
можно подумать вам есть дело до их будущего. лишь бы поп**деть. а в итоге, на деле никто ничего ни про кого не знает, и знать не хочет. соберут пару стереотипов, и давай на баррикады бороться с невообразимым злом.
время другое было
Может было меньше проституток