Константин Зенкин

Почему в 90х годах жизнь в России(до прихода Путина) была куда лучше, чем сейчас? Кто разворовал всё наследие СССР?

Гульнара Бекишева

Это не так. Сейчас жизнь лучше в 1000 раз!

Юльчик Марущак

Кто пришел-тот и разворовал. Зато в 2000-м людишки орали "Ура"-и сейчас продолжают.

Natalie Хлюстова

вы видимо не внимательно слушали курс новой истории России.

Ника Курганова

Это ж надо так обколоться, чтобы такую чушь написать!

Ольга Воробейчик

Свистишь ты, Петя, как дышишь)) . Я-то в 90-е жил, так что не надо песен) .
А кто разворовал? Ну, гляньте вокруг, этих людей сразу видно).

Юля Брод

Про 90-ые не надо ля-ля. Лучше чем сейчас тогда точно не было.

S*
Sandro *******

Уже 22 года это дело семейное, все как один, плечом к плечу делали и делают.

Мила Попова

Сколько лет тебе чтоб ты мог адекватно оценить ситуацию 90-х годов? Я с трудом помню те времена но могу сделать вывод что до прихода Путина был хаос и анархия, сейчас мне 33

Полина Тарасова

Почему в 90х годах жизнь в России (до прихода Путина) была куда хуже, чем сейчас? Почему во время совка жизнь была гораздо хуже, чем сейчас? Почему совок был такой нищий и отсталый, что даже разворовывать нечего?

Надежда Рудакова

Мальчик, не верю, что вам нравится бандитизм, невыплата зарплат и инфляция десятки процентов в месяц.

Um
Umeedy

Возможно в те временна в садик ходили вы..