Аскольд Смачный

Какие высказывания успешных людей вам помогают в жизни?

Эдвард Гладкий

каждому своё

Да
Дарья

Мне высказывания не помогают. Чтобы быть успешным, нужно не высказывания читать и не книжки про то, как стать успешным (как правило, банальные, с прописными истинами) , а встать, оторваться от компа и что-то сделать.

Сержик Викторов

Нет человека-нет проблемы (шутка)

Екатерина

тут сцылками Великие говорят.... и как говорит мой старший таракан в голове : нахера вопрос, когда ответ как бы "знает" спрашивающий!?

Maks Kudinov

Козьма Прутков и Законы Мерфи.

Ильсия

"Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще". Коко Шанель

Андрей

пришел, увидел, победил. .
честно, не помню, кто сказал..