Ирина

Вопрос к успешным людям

Какой у вас бизнес? Как вы раскрутились? Что самое сложное было? Дайте нужные советы студенту 19 лет

и какие доходы если не секрет)

Дмитрий Ртищев

физик аккустик работаю частным способом в городе Сидней, сложно было знания накаплиать, работаю на крупных рок фестевалях и концертах частным способом доход от 100 до 200 рублей российских. За концерт

Constantine Kudryavtsev

Учись давать на лапу.
Это как то согревает отношения и ускоряет взаимопонимание.
Все остальное - детали.

Поплаухин Валерий

Я бы дала только один совет: не обольщайся и не верь утверждениям, что в бизнесе можно раскрутиться с нуля, без больших вложений и "кусочка" госсобственности! Учись как следует, студент, становись хорошим специалистом и работай в серьезной фирме. Это надежнее.