На
Наталья

Успешным людям всегда завидуют?!

Илья

в россии обязательно

Алексей

кто поглупей - да, кто поумней - учится у них

Андрей Шитиков

тебе то зачем, никчемный человек, с твоими-то вопросами : как стать депутатом, как стать рэпером.
типичные желания быдла, желающего залезть в своем свинарнике чуть повыше. ) ) работать не умеют, только паразитировать, вот только паразитов без тебя хватает, чем брать будешь? эх, бедьняга.

Ольга Громова

им завидуют только "неудачники"

Ирина

Завидуют от агрессии, что у них этого нет.

Надежда Варунцева

Гуглите: “Теологии процветания” секты

Анна Исаева

1. НафигА?
2. А у "не оч. успешных" под юбкой ЧТО???

Maftunjon Ilashov

да, можно было бы тебя пожалеть как страдальца и жертву зависти, если бы ты не был таким чмом!

Мерим Сыдыгалиева

я лично-нет. потому что ты ешь икру ложками. я черствый хлеб. в итоге-живем одинаковое количество лет. смысл тогда завидовать? если бы успешные люди жили дольше бомжа-я бы конечно возможно и завидовал бы.