Муродали Тагоймуродов

А УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ, знают о существовании Ответов ? ))

Сергей

Сначала нужно определить что именно вы имеете под словом успех.
Стереотип – работа, тачки, тёлки, «бабки» ?
Или что то другое?
Может для кого то цель жизни помогать, добрым советом, людям, здесь, на «Ответах» ?
Или человек только открыл для себя интернет, и для него успех само нахождение здесь?

Нина

А кто такие успешные люди? Успешнее меня только Майкл Джексон и Фредди Меркьюри.... но я же знаю о существовании ответов. Почему? Нонсенс, блин...

Руслан Измайлов

Вряд ли. Успешные делом заняты=)

Ланочка Честная

Им некогда ерундой маяться.

Ник

..А Я ПАРАЛЛЕЛЬНО В ШАХМАТЫ ИГРАЮ... и ничего... выигрываю...

Аленка Руденок

я им завтра расскажу

Ви
Виктор

Они целый день ходят и ходят!!!

Дмитрий Руденко

Здесь только лохи, и дегенераты всех мастей

Альбина Мухаметшина

нет
у них забот полон рот

Татьяна Королькова

Успешные люди как минимум умеют пользоваться интернетом.