Ин
Индира

интересно а животные знают о существовании Бога?

Роман Распопин

Конечно:) ) Для моей собаки богами были мы с мужем. Впрочем, иногда она пыталась устроить "бунт на корабле", и занять верхнюю ступеньку нашей домашней божественной иерархической лестницы.:) ) За что регулярно получала тапком по заднице:))

Наталья Савицкая

не знаю, как другие, а мои коты точно верующие - как сядут перед холодильником, как начнут молиться!

Виктория Андреева

Они не на столько тупы)

Илюхин Дмитрий

нет, наверное..

Лона

знают просто не могут сказать нам )))))))

Виталий Селиванов

бог - выдумка, а животные сочинять не умеют)))

Олька Амелина

Даже люди не знают, куда там животным.

Ел
Елена

нет потому что бога нет

Евгений

Они латентные атеисты..))

Ан
Анюта

В животных не вложенно желание искать ответы на духовные вопросы.

Умка

не не знают... потому как они сотворены с чувством инстинкта, а разум дан только человеку ...думать размышлять и верить ...