Анна Тихомирова

можно ли наложить арест на имущество б. жены до выяснения отцовства

Капитолина Шакирова

Какая взамосвязь? ? Арест накладывают для того, чтобы обеспечить исполнение решения суда, это обеспечительные меры. А в вашем случае, каким целям служит арест? Даже если вы платили алименты на ребенка и вдруг выяснится, что ребенок не ваш, обратно вы их не взыщете, это как раз тот вид неосновательного обогащения, который взысканию не подлежит.

1111111

какое имеет отношение ее имущество к выяснению отцовства?

Malina Ilyinskaya

на имущестсво бывшей? нет конечно . если нет существенной причину установленой судом

Рахат Борбугулов

А каким образом одно влияет на другое? Тут должна быть взаимосвязь...

Каха Coach

Смешной вы человек! Как имущество БЖ и и отцовство взаимосвязаны?
имущество БЖ не влияет на отцовство!

Анна Гаркавенко

Не-а. Нет такой нормы права!!!!

Людмила Базлина

Нет, с какой стати