Стас Востриков

как супруге отсудить половину имущества, если муж осуждён по статье 210 ч. 3 Наложен арест на имущество .

Маньяк Фишер

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Не хило скажу я вам. Ну вообще всё что вы нажили с вашей супругой должно быть поделено между вами...

Александр Чудиновских

Что бы "отсудить", надо обратиться в суд.
Это ведь так очевидно.

Денис Рябчиков

Смотря какое имущество. Если приобретено в результате преступления - никак не отсудить. С документами на имущество, постановлением суда (следователя) на очную консультацию необходимо

Ан
Анастасия

А имущество не конфисковано? Похоже, делить нечего..