Наталья Саливончик

при разводе имущество осталось жене, но после 3 лет она подала на алименты. возможно отсудить половину?

Игорь Светлов

эти две вещи не взаимосвязаны. Если докажите, что с момента нарушенного права не прошло три года, то можно. Есть хитрости и тонкости

Эл
Элхан

Имущество и алименты - разные вещи и не зависят друг от друга ...

Фарход Садыков

да- имущество-нажитое в период брака или именно ваше (дарственная, наследство и т. п.) подлежит разделу. Вам бы к адвокату и в суд

Лариса Колесник

Одно к другому отношения не имеет. Алименты будут начисления с даты заявления. Надо было соглашение в нотариальной форме заключить

Nobody

отсудить половину у своих же детей???? через три года после расторжения брака - нет. а платить алименты - обязаны

Юл
Юлия

конечно можно
подавайте на раздел имущества

Иван

Алименты и раздел это разные песни! Но на раздел имущества вы вполне можете сейчас оформить.

Алексей Леонов

Фируза, если вы с женой не поделили имущество, то подавайте иск.