Надежда Ситнова

можно ли подать на раздел имущества после развода и получить половину денег подаренных на свадьбу???

Иван

а зачем женились? ? вообще

Юрий Матяшев

Да можно. Подавайте иск. Предоставьте хотя бы копию, что деньги именно в переиод свадебной суматохи появились, либо сразу после свадьбы. Голословные утверждения, о том, что подарено было 1 000 000 рублей - судом во внимание не принимаются. Свидетельские показания - не принимаются. Только документально..

Влад

Если их не потртили на покрытие долгов за свадьбу или ещё что то.

Tik Yericyan

Если после заключения брака вы на эти деньги приобрели чтото, и есть чеки и т. п.

Виктория Брандес

Вопрос повторяется 3 раз.