Наталия Малышева

Если человек 2года был под подпиской о невыезде и арестом имущества и был оправдан, какую сумму компенсации ему просить?

примерно на сколько компенсации можно надеяться реально... если все его имущество этот срок было под арестом, а сам он мотался по следствию и судам и была ограничена его свобода и подмочена репутация

@.
@........

Только сам гражданин может определить сумму морального ущерба, причиненного уголовным преследованием. Кроме этого, в заявлении Вы должны описать: в чем именно выражались Ваши страдания.

Юрий Носиков

нет перспективы