Дарья Ломоносова

Сколько дадут за 2 года под подпиской о невыезде и будучи оправданным в ЕСПЧ если туда написать жалобу почтой?

плюс арестовано все имущество было этот срок и изъято что можно - например автомобиль, техника и тд

Стас Горин

если вы сначала обратились в наш суд и вам выдали копейки, то вы должны написать апелляционную жалобу, получить решение 2 инстанции. после чего в течение 6 месяцев можете направить жалобу в еспч, тут всё написано: europeancourt.org

Галина Соболева

Дадут еще 2 года.