Игорь Неупокой

Если охота сгонять в горы отдохнуть за 200км на недельку будучи под подпиской о невыезде-лучше это сделать тихо?

а если вызовут рвать назад в течение суток?

Андрей

едь отдыхать сразу в Магадан

Настена

Замуровать себя в ущелье.

Дмитрий Новоторцев

лучше тихо этого не делать ..изменят меру пресечения на арест.... лучше написать следователю ходатайство о разрешении выезда или если норм отношения просто поставить в известность... (те. спросить разрешения)

Евгений Туман

ой ой опять ты тут подписной ты наш. тебе можно куда угодно

Катенька Кудинова

лучше предупредить и опираться уже на решение следователя.