Ирина Дегтярёва

с подпиской о невыезде пустят украинские пограничники в Крым отдохнуть?

вопрос такой) с подпиской о невыезде пустят украинские пограничники в Крым отдохнуть? на основании того, что это не заграница, а "временно оккупировання территория"

Вячеслав Федоров

В партизаны что ли на временно оккупированную территорию? С подпиской о невыезде только на восточный фронт.

Юра Григорьев

нет, это же ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ

Светлана Рушева

Погранцы даже если отпустят то Россия без визы не пустит а вообще у нас (В России) вроде подписка о не выезде не дает выехать дальше города