Виталий Башкиров

Можно ли написать заявление о совращении несовершеннолетних спустя 2 года???

Наталья Алексейцева

а оно длящееся или было один раз два года назад, и все? Это к вопросу о доказательственной базе - если два года уже ничего нет и никаких доказательств и свидетелей, то чем аргументировать? Это же палка о двух концах - не сможете доказать, будете обвинены в клевете, а это уголовная ответственность....

Настенька

написать можно всё

Маргарита Романова

Приступления против несовершеннолетних не имеют срока давности.

Сергей Девяткин

Ну если сможешь доказать пиши, а если это тупая месть то можешь срок получить за клевету.

Анна Коржевская

можно, но доказательная база должна быь.

Павел Антонович

нужно и в интернете подробности насильника