Надя

о законе об совращении несовершеннолетних

с девушкой довольно таки не малое время вместе, дошло дело до соития, разница в возрасте 3.5 года (ей 15 мне 18).Относительно этой девушки очень серьёзные намерения имею, по особым обстоятельствам (очень сильно привык так как она сирота на попечении) ,в курсе про вступление в брак, к этому всё и шло, правда через год минимум. Как поступить если опекунша захочет подать заявление?

Рустам Юсупов

Заключай брак либо жди когда ей стукнет 16

Па
Павел

ДауЖ....

Леська Воронич

У вас разница меньше 4 лет, так что по нынешним законам не сядешь.