Ив
Иван

совращение несовершеннолетних.

если я не буду жаловаться на девушку то ее не посадят?
при каких условиях посадят
при каких условиях не посадят.
мне нужно подробно, т. к. моя хорошая подруга старше меня.

На
Наталья

При условии если усмотрят в действиях вашей подруги признаки состава преступления ст. 134 УК РФ. Статья публичного обвинения, ваше заявление совсем необязательно. Но, и чтобы нарваться на прокурорскую проверку по данному случаю необходим ряд событий...

Ев
Евгения

уголовный кодекс прочитай ст со 131 по 135 и узнаешь за что и почему и при каких условиях

Екатерина Мясникова

Ни при каких условиях не посадят, если тебе 16 лет.

Марина Вдовина

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
ПОСАДЯТ-если вам менее 16 лет а подруге более 18
а вообще зачем на нее жаловаться-то?