Анастасия Самсонова

О мягкости наказания за совращение несовершеннолетних

Здравствуйте!
Почему-то всегда думал, что за совращение несовершеннолетних судят относительно строго - дают лет по 15-20, но почитав УК, просто офигел! Читаем:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
То есть педофилу в наказание ВСЕГО ДО 4-Х ЛЕТ!! ! и то в крайнем случае!
Почему я говорю педофилу? а потому что, дядям лет эдак 20-40 "встречаться" с девочками 13 лет и заниматься с ними сексом это и есть педофилия и по-моему равносильно изнасилованию в силу отстутвия мозгов у большинства вышеупомянутых девочек! Я бы за такое расстреливал!
Хочу услышать мнение людей по этому поводу

Светлана Пурыгина

Наши несовершеннолетние сами совратят кого угодно!

Анна Алексеевна

ну.. я бы сразу расстреливать не стал.. в 13 лет
девочка еще вам может рассказать как слаще
лизать сладкую колбасу... а дядя может и не маньяк вовсе. .
другое дело насильники.. тех да.. казнить. .

Анна Морозова

Тоесь Вы считаете что 18-и летний парень в за то что переспал с 15-и летней девочкой должен сесть лет на 15?

Дарина Стерва

Надо менять законодательство!

Михаил Орлофф

Безобразие! Педофилов надо убивать с особой жесткостью. что бы они мучились подыхая!

Ирина Тройнина

Так в деревнях вообще молодёжи не останется. . Там лет с двенадцати под самогоночку за положняк мне в армии пацаны сельские рассказывали у меня аж челюсть отвисала.

Алексей Щелкачев

Если уж в школах, в третьем классе вводят сексвоспитание (вот с практическими навыками или без оных-не знаю) . А им годков то чуть-чуть будет. Ну.... и кого сажать?

Ел
Елена

А что, до 16 лет народ ни за что ответственность не несёт? Они же тоже полноправные участники этих самых сношений, происходящих и по их воле.

Лёха Момотов

во первых здесь речь идет о сексе по СОГЛАСИЮ... если девушке, скажем пятнадцать и она уже давно не девочка... и чешется... то это ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО если она будет спать с восемнадцатилетним... просто неправильно то, что статья размытая... и девушка без двух дней шестнадцати лет и девятилетний ребенок с точки зрения фемиды относятся к одной категории... лично мне было девятнадцать и у меня была девушка без пол года шестнадцать... и я считаю что у нас были нормальные отношения