N*
Natali **

Определите вид наказания, не назначаемого относительно несовершеннолетних:

1) Штраф
2)Ограничение свободы
3)Арест
4)Обязательные работы
5) Исправительные ответы

Сергей Заллентинов

План Даллеса для России

« … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать.. .

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества»

(американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ) .

Татьяна Локтионова

А в Уголовный кодекс заглянуть не пробовал?
И вообще что там за "исправительные ответы" ты соображаешь что написал?
нужно написать"исправительные работы". А вообще в ст. 88 УК РФ определены виды наказаний для них:
а) штраф;
б) лишение права заниматься определённой деятельностью;
в) обязательные работы;
г) исправительные работы;
д) арест;
е) лишение свободы на определённый срок.
Так что всё это (что ты написал) МОЖЕТ применяться к несовершеннолетнему
Хотя может быть твой препод НЕ ставит знака равенства между формулировкой "ограничение" свободы и "лишение" свободы (а на мой взгляд это одно и то же) - тогда тебе придется твоему преподу сказать, что мол вот пункт 2) не применяется.... но это на мой взгляд будет ненаучный подхалимаж ради оценки!

Al
Alеnka

Штраф... как правило назначают родителям...

Tamirlan T

Штраф - они ведь не работают...

Дима Сидонов

с родителями, братишками и сетричками отправлять в колонию специализированную на срок, полагающийся для совершеннолетних за аналогичноле преступление