Мария Кулагина

Я думал, что: За совращение несовершеннолетних! Это тост, а не статья, а вы?

Мария Грибенко

никакой ответственности за жизнь несовершеннолетнего не несут, те кто совращает, либо толкают их на такой путь, ломают жизнь, судьбу .я одна воспитываю свою дочь и одна отвечаю за нее, никто не знает, что происходит на самом деле, но упорно тупо всей толпой говорят ты же мать ты не так воспитала свою дочь....

Михаил Убирия

Всех тех. кто так делает или только так просто думает, нужно подвешивать за их гениталии и держать их в таком состоянии пока они не сдохнут.
Даже Господь говорил о тех. кто совращает малолетних, отроков, младенцев, тому будет отраднее на том свете, если он накинет на свою шею камень и бросится в море.. .
Для таких недочеловеков нужна смертная казнь через повешение, как Бог благословил.

Диман Ага Щас

как то не хочется смеяться над этой шуткой.... глупая шутка....