Денис

совращение несовершеннолетних

может ли быть назначена судебно медицинская экспертиза по заявлению от третьих лиц кроме родителей и девушке если ей через 2 мес будет 16 а ему 25

секс по обоюдному согласию.родители в курсе

Татьяна Пастушенко

Экспертиза вроде всегда и делается, также нужно куча доказательств. Статья то серьезная-тут просто не скажешь и просто не закроют. У жертвы также должны остаться следы сопротивления на теле, если это действительно было изнасилование... короче, доказательства необходимы.

Лилия Наумова

Только родители несут ответственность за судьбу дочери, кроме них третьих лиц быть не может.

Ол
Ольга

ст. 134. Но доказать будет сложно