Юлия Говенько

Можно ли подать заявление о изнасиловании несовершеннолетней девочки совершеннолетним парнем, спустя 2 года?

разница 10 лет. но девушка уже совершеннолетняя на данный момент

Александр Ким

А доказательства?? ? А то можно на встречный иск за клевету наскочить.

Оленька Москва

Подать можно ...как доказывать ???

Ирина Чижова

можно, подать заявление никогда не поздно, только объяснять придется чего ждала 2 года, скажи что пугал

Евгений Мазур

тут такое дело.. если вы два года не подмывались и никого не пускали, то наверное можно) если приспичило, то нужен юрист, а не ответы на мэйл ру)

Михаил

А вдруг он докажет алиби. ? Что в тот день и в тот час был под стражей

Ру
Руслан

Трудно будет что-то доказать.

Татьяна

Полстраны сядет.

Оксана Мерзликина

Можно, если уверены, что встречный иск на клевету и оговор опровергнуть в суде сможете.

Юл
Юлия

такой сложный вопрос.... вы всё хорошенько взвесьте... и отцу вашему горе, когда узнает.... нет, не советчик я.