Светлана Яганина

Какую меру наказания по вашему мнению надо установить за изнасилование несовершеннолетних ???

я лично считаю что связанного по рукам и ногам надо отдавать на народное растерзание, либо, пожизненное заключение в камере набитой гомосексуалистами

Юлия

Кастрация и клеймо на лоб.

Илья Рябов

Расстрелять или электрический стул. Потому что даж если и кастрировать и т. п. , все равно мне кажется сможет причинять физический вред руками и т. п.

Саня Колесников

на усматренее пастрадафшых+херургичиская кастрацыя

Ольга Захарова

Смертную казнь

Александр

Расстрел

Марина Стененкова

Смертная казнь. Не иначе.

Николай Кротков

Химическая кастрация

Дмитрий Наседкин

В УК СССР 1967 года за такие вещи предусматривалось только одно наказание - высшая мера (расстрел) . Предлагаю вернуть Советский уголовный кодекс, и очень многое исправится само собою!

Ка
Катюшка

Показывать по телевидению, как его "трахают" сокамерники, а потом сажают на кол. И так с каждым.

Марина Абакумова

Лично я считаю, что мера наказания должна быть адекватна содеянному !!!И вообще, зря Российские власти под Европу косят! Смертная казнь должна быть восстановлена !!!Европейцам делать нечего, вот пускай и сюсюкаются со своими "Брейвиками" !!!А за детей вообще нужно прилюдно кастрировать и расстреливать !!!

Данияр Курбанов

Кастрировать и чтоб он съел это, затем в зону отправить на пожизненно к активным гомикам.

Николай Гусаров

вы знаете - и сейчас в камерах сразу же узнают кто за что сел
и насильникам - тем более несовершеннолетних - приходится ой как несладко - и правильно пусть на себе почувствуют
я бы добавила следующее - и после отсидки оповещать всех -
соседей, на работе и так далее - что этот тип сидел и за что именно
чтобы нормальные люди от таких как от прокажённых шарахались

Дмитрий Спиридонов

отдать родителям и показывать всё по телеку. шоб другим уродам не повадно было.

Игорь Решетов

Отрезать "это" и прижигнуть "то" место что новое "это" не выросло!

Сергей Шуликин

Ого какие у всех фантазии! А потом удивляются откуда всякие чикатилы берутся. И с чего удивляться? Пол–страны бредит отрыванием яиц и прочими извращенностями.

А что плохого в существующей статье? Почему ее надо переписывать в средневековом духе?

Коста Карасев

Второе предпочтительнее. Пусть получит все то, что испытали его жертвы.

Moskalev Anton

а вы пробовали изнасиловать несовершеннолетних?.. ну попробуйте если здоровья хватит...: -)...

Светлана Филиппова

Ты типа хочешь узаконить гомосексуальные связи?

Угурчиев Муслим

камера 2на2 пожизненно

Екатерина Рукавичникова

Отсидка пока не согласится на Стерилизацию

Ли
Лидия

смертная казнь публичная