Прочие социальные темы

Если бы вы были законодательным органом РФ,как бы вы ужесточили меры наказания по распр-нию и употр-нию наркотиков?

Ужесточив наказания, пусть даже и до пожизненных сроков и до расстрелов без разбора - это не даст никакого толка. Так как преступные элементы станут находить более изощренные схемы реализации своего яда. Под преступными элементами, естественно, я понимаю внешний источник. Всеми этими методами мы срубим дерево проблемы, но корни в сознании общества по прежнему будут давать негативные ростки. Посему надо уничтожить причину, а не бороться со следствием. В такой стране как Россия, без диктатуры ничего путного не выйдет. Или некто из валенков всеже мечтает построить западный образец? Думаю это глупо.
Масик Masik
Лучший ответ
Смертная казнь. Без возможности помилования.
Арина Маханько
А зачем?
Чтобы доходы Наркоконтроля возросли?
Ведь по максимуму наркодиллеров никогда не наказывают.
только после 14.00 )))
Разрешил бы.
Кот Владыка
зная законы природы-вспомнив, што воз признала когдато наркотиком и алкоголь-запретил бы фсб занимаца ими (в течении 5-6лет все сдохли б, и потом бы осознали ошипки и перестали б употреблять, плюс психалохия -
запретный плод слаще, т. е. если запрещено, значит, нужнее, и сделал бы наоборот)
вышка - расстрел - и никаких адвокатов и разбирательств, если вам так понятнее то - отстрел как собак на месте. бей своих чтоб чужие боялись.
Тина *
срок увеличить годков до 20ти.
единственное что "менты" наркоподставы любят творить и человек ни за что по этапу пойдёт... .
не совершенство системы нах....
А с кем боротся то, с молодыми людми, которы больны сташной болезнью. Нам по телеку только дворовых барыг показывают. А то что после ввода в афганистан америкосов в несколко раз вырос трафик гов%а в Россию, об этом как то не много разговоров. А как это га%но попадает через границы, неужели дворовые барыги договариваются с томожениками?
С корупцией сначала боротся надо, как следствие и гом%а в Россию поподать меньше будет...
"Если бы вы были законодательным органом РФ"
почкой что-ли. .
получше разберитесь в устройстве власти в нашем государстве.. .
ответ: нет, толку всё равно не будит...
Как раньше в Китае - расстрел на стадионе... а то развелось их... такие пособы придумывают подсадить-кровь стынет. УЖАС!!!