Прочие социальные темы
Какую меру наказания по вашему мнению надо установить за изнасилование несовершеннолетних ???
я лично считаю что связанного по рукам и ногам надо отдавать на народное растерзание, либо, пожизненное заключение в камере набитой гомосексуалистами
Кастрация и клеймо на лоб.
Наталія Шевчук
А если окажется, что человека ошибочно осудили? На место не пришьёшь ведь.
Смертную казнь
Второе предпочтительнее. Пусть получит все то, что испытали его жертвы.
Химическая кастрация
вы знаете - и сейчас в камерах сразу же узнают кто за что сел
и насильникам - тем более несовершеннолетних - приходится ой как несладко - и правильно пусть на себе почувствуют
я бы добавила следующее - и после отсидки оповещать всех -
соседей, на работе и так далее - что этот тип сидел и за что именно
чтобы нормальные люди от таких как от прокажённых шарахались
и насильникам - тем более несовершеннолетних - приходится ой как несладко - и правильно пусть на себе почувствуют
я бы добавила следующее - и после отсидки оповещать всех -
соседей, на работе и так далее - что этот тип сидел и за что именно
чтобы нормальные люди от таких как от прокажённых шарахались
отдать родителям и показывать всё по телеку. шоб другим уродам не повадно было.
Расстрел.
Ты типа хочешь узаконить гомосексуальные связи?
Людмила Верещак
Просто если я в вопросе написал сделать его петухом и колотить в анус до его смерти вопрос бы сразу закрыли
Диана Максимова
А они не запрещены как бы.
Показывать по телевидению, как его "трахают" сокамерники, а потом сажают на кол. И так с каждым.
Людмила Верещак
Вот это правильное мышление поддерживаю
Смертная казнь. Не иначе.
В УК СССР 1967 года за такие вещи предусматривалось только одно наказание - высшая мера (расстрел) . Предлагаю вернуть Советский уголовный кодекс, и очень многое исправится само собою!
Лично я считаю, что мера наказания должна быть адекватна содеянному !!!И вообще, зря Российские власти под Европу косят! Смертная казнь должна быть восстановлена !!!Европейцам делать нечего, вот пускай и сюсюкаются со своими "Брейвиками" !!!А за детей вообще нужно прилюдно кастрировать и расстреливать !!!
на усматренее пастрадафшых+херургичиская кастрацыя
Людмила Верещак
да кастрация это верно чтоб он не смог таких же ублюдков наплодить
Расстрел
Кастрировать и чтоб он съел это, затем в зону отправить на пожизненно к активным гомикам.
Расстрелять или электрический стул. Потому что даж если и кастрировать и т. п. , все равно мне кажется сможет причинять физический вред руками и т. п.
Ого какие у всех фантазии! А потом удивляются откуда всякие чикатилы берутся. И с чего удивляться? Пол–страны бредит отрыванием яиц и прочими извращенностями.
А что плохого в существующей статье? Почему ее надо переписывать в средневековом духе?
А что плохого в существующей статье? Почему ее надо переписывать в средневековом духе?
Людмила Верещак
5 лет за изнасилование откровенно мало я считаю, да и чаща им дают условные по каким то причинам, почему тогда за банальный угон машины глупыми мальчишками можно схватить больше? за такое надо от 10 лет давать и это как минимум, у нас все такие толирантные стали к таким случаям может просто может среди таких добряков гуманных все больше насильников становится?
а вы пробовали изнасиловать несовершеннолетних?.. ну попробуйте если здоровья хватит...: -)...
Людмила Верещак
ты тонкий троль или просто дурак? Под несовершеннолетними я имею в виду малолетних детей!!!!Да и то что ты говоришь про силы и здоровье просто глупо, у меня рост 190 см и ударных видов спорта не один год за плечами, но если меня долбануть шокер или стальной арматурой по голове вряд ли я смогу дать адекватный отпор, а еще не забывай что в нашей стране многие имеют травматическое оружие, урон которого я видел в живую после него вряд ли кто то сможет оказать сопротивление, и это знает каждый кто хотя бы чуть-чуть занимался рукопашкойи карате к примеру
Отсидка пока не согласится на Стерилизацию
Отрезать "это" и прижигнуть "то" место что новое "это" не выросло!
Наталія Шевчук
А если окажется, что человека ошибочно осудили? На место не пришьёшь ведь
камера 2на2 пожизненно
Расстрел.
смертная казнь публичная
Похожие вопросы
- Какого наказания, по вашему мнению,
- Если бы в стране за абсолютно любое преступление давали высшую меру наказания, то что было бы?
- Аборт....за и против. просто интересно ваше мнение: если ребенок всего лишь плод изнасилования... стоит ли рожать?
- знакомого посадили по статье изнасилование несовершеннолетней но он не насильник, что с ним будет?
- Какие меры,по вашему мнению,надо предпринять,чтобы стало как можно меньше беспризорных детей,отказников,брошенных и т.д.
- Если бы вы были законодательным органом РФ,как бы вы ужесточили меры наказания по распр-нию и употр-нию наркотиков?
- Вы "за" или "против" высшей меры наказания?
- Вы за или против смертной казни как высшей меры наказания?
- Про российскую и американскую систему образования (внутри) Какого ваше мнение?
- Ваше мнение относительно ТЕРРОРИЗМА.