Прочие социальные темы

а ты смог (-ла) бы стать ИСПОЛНИТЕЛЕМ ПРИГОВОРА, если в УК РФ--вернули статьи с наказанием ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ МЕРА??!!

Tolea Skripnikov
НЕТ... но в виде самосуда, если бы увидел своими глазами (далее не буду продолжать ТТТ про свою семью) нашпиговал бы пулями или ножом...
Дарья Волкова
Лучший ответ
Нет, я не убийца.
Женя Ковзунова
запросто
дайте мне ТТ и АК и патронов сколько унесу
зарплаты не нужно, достаточно хорошего обеда и проезд к месту работы
Tolea Skripnikov ЗДАрово!! пойдём лучше СИСег поТРЕБУЕМ))!!
Легко. А то получается сейчас эти уроды живут за наш счёт...
В некоторых случаях это с удовольствием, уверен, сделают те, кто пострадал от действий приговорённого к смерти маньяка - убийцы, педофила -изувера и прочих подонков ...Кто потерял своих близких, любимых, родителей, детей ...Потерял смысл жизни . Сделают с удовольствием, чтобы избежать издевательских приговоров подкупленного суда, который "смягчит" наказание или выпустит подонка из застенков досрочно, даже если ему дали пожизненное наказание, а прецедент уже есть ...Тем, кто сваливает на возможность осуждения невинного, скажу, что не закон виноват в этом, а тот, кто этот закон применяет ...Вот и совершенствуйте следствие, действия прокуратуры, действия сотрудников МВФ и суда, а не подстраивайте законы под жадное и коррумпированное стадо ...Наказание должно быть адекватно преступлению, а недостаточное наказание порождает ещё большее преступление .
Посмотрите видео из США, где пожилой негр ПЛАЧЕТ навзрыд в зале суда - его ОПРАВДАЛИ, после того, как он отсидел 30 лет (!!) из 2-х пожизненных за двойное убийство, а через 30 лет выяснилось, что он никого не убивал совсем -100 % доказательство по ДНК - улики оставленные убийцей на месте преступления. На момент преступления не было методики анализа по ДНК, но улики были сохранены в деле. А что было бы при ВМН ?
Исключительная мера, из УК РФ никуда не девалась.
Алена Габор
Tolea Skripnikov ПОЯСни