Лариса Коршунова

куда подать заявление о запрете на вывоз несовершеннолетн. ребенка за пределы РФ

Денис Вишняков

Чего же тебе несовершеннолетний ребенок плохого сделал, что ты его так наказать хочешь!
Хочешь отомстить жене, а нагадишь ребенку. Да, папашка из тебя неважный.

Ирина Вадим

Что жалко что ребенок мир увидит. Я в свое время не могла вывезти детей из-за такого же....

Сара Рахматуллаева

Лучше отказ от ребёнка напиши, у нотариуса заверь и отдай матери ребёнка. Она сама разберётся что с ним лучше сделать.

Александра Шаповалова

ни себе, ни людям называется. у меня такой же мудак. хотела с дочкой за границей отдохнуть, разрешения не дал. из за своей ревности жить не даёт ни мне, ни ребёнку

Евгений

А зачем отыгрываться на ребенке за плохие отношения с матерью?

Горшков Александр

Не представляю себе жизнь без путешествий. За чтож Вы так его...

Александр Лавриченко

из-за таких как вы страна в хаосе

Maria Shapor

чтобы вывезти ребенка заграницу с одним родителем (при условии, что в свидетельстве 2) должно быть обязательно разрешение второго, иначе не выпустят. это закон, в реальности выпустить могут - на таможне не всегда проверяют, но это большая редкость. написать вам запрет некуда.

Александр Денисов

Может, я не совсем точна буду, но по-моему у отца и так должны брать разрешение на вывоз ребёнка за границу. Кроме Беларуси или ещё какого гос-ва, с кем границы прозрачны...

Александр Скачков

погранцам!...в-своем-населеном-пункте-можете-приехатъ-в-аэропортесли-он-международный) -и-спроситъ-у-них... еслли-по-справочнику-не-найдете-адрес

http://ps.fsb.ru/
ну-или-где-у-вас-просто-фсб-сидит

Виктория

ненужно никаких разрешений в страны без шенгена .Завидно вам, что мать хорошо устроилась ?

Александр Сергеевич

Никуда. В страны, где разрешение не требуется его всё равно вывезут.
А туда где нужно такое разрешение - его не вывезут без вашего согласия.