Karisha Akopyan

А если ваша несовершеннолетняя дочка будет встречаться с совершеннолетним парнем, то вы будете этого стрематься?

Иван Горкун

А что, если она будет встречаться с несовершеннолетним, то глупостей они не наделают? А если с совершеннолетним, то больше шанс, что у него окажется больше мозгов.

Мурат

дочки у меня нет, но если мой совершеннолетний сын захочет встречаться с несовершеннолетней, я ему голову оторву

Анна Туралина

неа не буду, нормально восприму данную ситуёвину, просто подскажу как и чем правильно предохраняться.

Иван Шилович

смотря сколько дочке и ее избранику .
если разница до 4 лет, то против не буду.

Рома

после 14 годов думаю бесполезно будет орать или запирать дома.... надеюсь я успею вбить в головёнку достаточно понятий, чтобы в подростковый период не особо переживать

Денис Вишняков

Я всегда встречалась с более старшими парнями, мама ничего против не имела, но и было это давно. имея 15ти летнюю дочь я бы конечно переживала, беседы проводила, но не препятствовала бы, если мальчик хороший.

Анастасия Холина

нет, лишь бы не с гопником каким-нибудь.

Владимир

Такое однажды было со мной. И моя мать, как мудрая женщина что-то наговорила этому парню такое, от чего он здымил, и больше не появлялся. Вот такая у него любовь большая была. А мне уже 31 и я считаю, что родители в таком юном возрасте обязаны вмешиваться в судьбу своих детей, только делать это нужно грамотно. ; ) За встречаниями - секс, а за сексом - неправильное гормональное развитие, а это уже навсегда! !

Алексей Зиновьев

Я буду злой как собака

Dashdizzles

Буду ...

Рустам

стрематься уже нечего. девственницы редкость в 7-ом классе уже.

Ульяна

Да не буду я стрематься!! ! Пусть гуляет сучка. Жалко такого дерьма, чтоли? ? У меня их три. И все не слава богу!! ! Пусть встречаются с кем и где хотят, лишь бы мне спокойнее было!!!!

Серик Карашев

Я больше боюсь, что мой совершеннолетний сын со школотой свяжется.
Статья же. И никто не будет учитывать, что это у девушки гормоны из ушей брызжут.
Хорошо хоть в ближайшие 10 лет могу спать спокойно.

Ва
Вася

Смотря какой парень сам по себе, если мне понравиться, то при их желании дам добро на женитьбу, но при условии что он будет в состоянии содержать ее и внуков...

Светлана Лебедева

Аха, вот вы пи3дец умные ребята. Да у него на уме только как бы её трахнуть глупенькую как и все е6аные сука парни. Я в рот ебал такие отношения, это не естественно мрази! Какова xуя 6лять? если этой мелкой дуре 166 а балбесу 24, что 6лять? Пусть идет и пи3дует строить свою семью е6лан, дети у него уже должны появится епт...