Воспитание детей
если несовершеннолетняя девушка родила ребенка от совершеннолетнего парня по какой статье его могут посадить?(и включая
Теперь нужно искать статью "Как родить и воспитать здорового ребенка"
за совращение несовершеннолетних, если брак не заключен
Совращение несовершеннолетних
статья - 134 и 135 УК РФ - Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия.
----
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Статья 135 УК РФ («развратные действия» ) определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств [1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания
----
Удачи!
----
Удачи!
посадить могут в случае, если девушка подаст заявление.. . да и то не факт, что принуждение и растление будет доказано (зависит от возраста обвиняемого).
Сколько случаев читала, что, такая проблема заканчивалась очень хорошо! А не какой то статьёй!
Чё сразу - статья? Почему сразу о плохом?
сначала в койку завалются а потом думают кого посадить. какие все умные.
Если ей 16, то сексом можно заниматься до упаду!)
ст. 132 ук РФ по моему. Вот здесь всё в подробностях: http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html
а кто старше? еще вопрос, кто тут растлитель
ага... ему уже 18 а ей еще нет 18. Прям она мледенец. ей уже в три *уя пилить могли.
Учти что этот парень рано или поздно освободится... Как бы жалеть не пришлось. А если тупо бабла решила срубить - дерзай.
если уже и родила - вот уж точно не по какой.