Воспитание детей

Почему матери многие 16-17 летних дочек против чтобы их дети встречались со взрослыми парнями и мужчинами?

На мой взгляд в ихнем возросте лучше опыт отношений и первого секса получать со взрослым умным адекватным опытным парнем,а не дал..оёбом ровесником,даже сексологи и психологи такого мнения придерживаются
Sapelnik Inna
да мало ли что у таких мужиков в голове! ? если любовь-то да.. мне кажется можно даже в 17 лет... но чаще бывает, что это либо извращенцы, либо педофилы. .
вообще в идеале получать опыт не в 16 с мужиком 30 лет, не в 16 с 16-и летнем, а лет в 20-23 с парнем чуть старше... это самый оптимальный вариант.. не вдаваясь в педофилию...
Наталья Олефир
Лучший ответ
моя подруга в 28 лет встречалась с 35-летним неженатым.
долго встречалась. и когда забеременела - он сбежал! в 35 лет!
родители ее безумно рады, что родилась внучка. в 28 лет пора бы.
там мыслей плохих не было. только ребенок.

но в 35 лет сбежать из-за беременности? !
он тоже взрослый! уже давно.

моей дочери 17 и мне не нравится тот идиот, с которым она встречается. ему 20.
если бы у нее был серьезный мужчина постарше. но не такой, как тот в 35 лет. и его бы знали и я и муж, то почему нет?

практика показывает, что возраст не показатель серьезности.
___ Маруся ___
потому что полно говнюков. пузо ей надует и адью
Marina Kuzneshova
я мама мальчика, но мнение имею: среди "взрослых умных адекватных" полно долбо.. в. которые еще и используют и бросят, поскольку циничны и хотят погулять.
Вот не надо 16 летним девочкам опытных мужчин для первого секса! Лучше уж неопытный малолетка и без цинизма!
Тринити Ли
а кто сказал, что у них опыта нет в 16-17?
Анар Утемисова
Потому, что не хотят в 35 лет становиться бабушками или вести дочерей на аборт.
Оленька Рябова
а что это только матери то? вы и у отцов спросите-и они вам по мужски объяснят что думают по этому поводу
Взрослый, умный и адекватный может быть и в 20 лет, а ******* может быть и в 30.

Потом, первый мужчина в жизни каждой девушки (именно с которым складывается опыт построения отношений - в моральном плане) - это ее отец (отца нет: дед или брат) . Так что, не обольщайтесь, вы лично и другие молодые люди первыми могут быть лишь в интимном плане.

А потом, на кой великовозрастным нужны несовершеннолетние девочки? Вы бы своей дочери позволили бы в 16 лет встречаться с 30-летним?
Таня Арменчу
Лучше пусть с ровесником оба шишки себе набивают, чем "умный и адекватный" её обведёт вокруг пальца и поиграется как с котёнком. Тем более, что все действительно умные и адекватные к 25-ти годам уже женаты.
Юлька Лоцман
А чё это ровесники долбоёбы, знаю я и взрослых долбоёбов, которые, кроме грязи, ничего хорошего девочке не дадут. А вообще, девочки обычно у мамы не спрашивают разрешения...)
согласна с вами. только этот мужчина должен быть вхож в семью, мы должны его знать как ответственного и доброго человека!! ! а не какой нибудь Вася водитель маршрутки неизвестного происхождения...
мне 24 года сейчас.. у меня трое деток, двое из которых девочки и вот я им не пожелаю встречаться с мужчиной намного старше и тем более для сексуального опыта... когда мне было 17 я повидала великовозрастных идиотов которым кроме секса ничего больше не надо.. скажем так думают только одним местом.. им не интересны чувства девушки и хвала Богу что у них не получилось развести меня на секс.. и потом взрослые мужчины должны быть женаты и у них должны быть дети, а рушить судьбы молодых девушек это совсем неправильно и не по людски..
Сексологи и психологи чаще всего напрямую не сталкиваются с такой ситуацией. Я точно могу сказать, что когда моей дочери будет - 16-17 я буду волноваться, не зависимо от того кем станет ее первый партнер - взрослым мужиком или сопляком! Мамино предназначение волноваться! Хотя я лишилась девственности со своим ровесником в этом же возрасте и хуже никому не стало!)))
Наташа Олоер
Бояться, что обманут. Н... бут, забеременнеет и бросят, а вдруг он женат? Разобьет девке душу и сердце. Надо показать свои серьезные намерения. Тогда против не будут.
вот когда у тебя будет дочь в ИХНЕМ возрасте. тогда и поймёшь
Адекватный умный опытный взрослый " наконец " уже женат а обманывать жену грех. а если у него нет жены значит он скорее всего дал... еб
я в это время песок жрал
ой да у меня сыну 17 вы думайте что у них секса нет? тут на человека надо сматреть а не на паспорт
Так как они знают, что опытный партнёр может развести на ...