Воспитание детей
А вот как думаете, что у них за отношения? Вопрос к тем, кто знает нравы нынешних 16-17 летних(+)))
Только чушь типа "не лезь в чужую семью" не пишите, отвечайте как умные люди)))))). Мне это для себя интересно, на будущее так сказать...у меня же тоже дети растут. Если молодой человек 16 лет, ученик 11 класса встречается с девушкой-ровесницей, студенткой некого колледжа. Они оба в Контакте поставили себе статус - "встречаюсь с таким-то" ( с такой-то), на аватарки - совместное фото в обнимку. . На стене пишут "Я тебя люблю", картинки с сердечками и прочее.. Гуляют, время проводят вместе...Так как по-вашему, у них есть секс...или могут быть платонические отношения? Более конкретно спрошу - какова вероятность, что они и сексом занимаются? По-вашему мнению....
Думаю 90% что занимаются
И что тут такого?? главное что б небыло залета... и всяких болячек.. .
А что б этого небыло.. с детьми нужно разговаривать!
Занимаются, уверена в этом.
Может быть.. . А может и не быть.. .
Я очень старомоден, но они, ИМХО, еще дети, и сексом им заниматься рано.
Здесь важно то, как ведет себя девушка. Как ни странно, но в таком возрасте инициатива чаще идет от девушек...
процентов 99
сто процентов...
да 100%
99,9%, что занимаются))))))))
Вероятность 99 процентов что есть секс или будет в ближайшее время
80%, что секс есть, если не 90%.
процентов 90
процентов 99 что есть))))))))))
98 процентов
Занимаются, но не часто) времени нет, да и не где)
50 на 50. частенько молодые люди хотят казаться взрослее и приписывают себе несуществующие победы и достижения....
Сейчас утюг в розетку включи и стоны пойдут и вы полагаете, что в такой обстановке "могут быть платонические отношения". Откуда они про
" платонические отношения"могут узнать в 16 лет.
Вероятность есть, у меня в этом возрасте сексальные желания по отношению к возлюбленному были, с сексом не вышло, но вполне мог быть, так что не исключено.
Ну, если они оба не собираются поступать в физмат, не носят очки в роговой оправе и носки в ёлочку под сандалями, то секс у совеременных детишек случается уже лет в 14...
Если они не мусульмане, то 99% процентов!
50 на 50... Зависит от многих причин. Могут быть и платонические отношения. Для них слова и сердечки просто для порядка и красоты. Чаще зависит от девушки.
могут заниматься, а могут и нет.... но вот что петтингом занимались то это 100% даю.... ну и разными видами секса без проникновения.... вполне и такое может быть
Далеко не факт, что занимаются сексом. И тут еще нужно знать, сколько они встречаются. Если месяц, то 90% не занимаются, а если полгода, то, конечно, более вероятно, что занимаются. Но тут еще проблема - где? ? Где подросткам сексом заниматься?
Все может быть. Мой с 16ти начал (ну может и раньше, но именно в этом возрасте мне была представлена его девушка)
Нет, по мне так маленький ещё.
Кстати вконтакте - это не показатель. Я знаю пары две, как минимум у которых нет секса, а если у которых есть. Только им от 18)
Нельзя определить) У каждого своё)
Кстати, все знакомые 16 - летние девственники в большинстве. Так что не надо всех под одну гребёнку.
Нельзя определить) У каждого своё)
Скажу банальную вещь, но ...реально у всех это может быть по-разному! могут и не заниматься) )
К примеру, в их возрасте я была ботан-задротан и думала только о пятерочках, а не о сексе и даже не об отношениях. (хотя и сейчас я тоже думаю о пятерочках, но совмещаю это с отношениями))) )
да и сами отношения могут быть разными))) ) Хмммм у меня был как и секс на первом же свидании, так и 3-4 месяца встреч без секса, даже орального))))))))))))
на 90 % ДА -НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПО ЛЮБВИ И БЕЗОПАСНО .И ПОСЛЕ 16 ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ СЕКС . НА МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЕТ НЕ САМ ФАКТ НАЛИЧИЯ СЕКСА, А ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ .НЫНЧЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ СЕКС ПО ДРУЖБЕ ЭТО ВООБЩЕ УЖАС.
МОИМ ДЕТЯМ 24 И 19.
Зависит от воспитания девушки. Парень то полюбому уже готов к сексу. Ну и конечно же остро стоит вопрос о месте. . где заняться этим)) ) Опять же воспитание- можно ведь и в подъезде, и в лифте))) ) А вообще я бы по фото поняла- есть у них секс или нет.
100%
мне 16))
какая разница, главное что счастливы!
смотря чё за девчонка, а так все 90% да