Ле
Леночка

мне 23,девушке-17.обещает написать заявление в полицию на меня, по ст. изнасилование и совращение

мне 23,бывшей девушке-17.переспали один раз, потом расстались. спустя месяц пишет на мейл, что напишет на меня заявление в полицию (видимо, изнасилование или совращение). и у нее якобы есть доказательства. до меня у нее секс уже был. что мне будет?

Павлихин

Скорее всего ничего (при отсутствии твоего признания и достаточных доказательств).

Anar Guliev

Беги из страны парень!

Андрюшка Андрюшка

Ничего не будет, а девушка просто дура. Такое заявление можно подать только по горячим следам, сняв побои и сделав экспертизу. Совращение - это вообще только до 16 лет

Кр
Кристина

чо жениться заставляет?

Настена Сенина

за это ничего а за холодное оружие-уг. статья

Aleksey Mantsurskiy

Скажи, что проведут экспертизу где будет заключение, что на тебе пробу ставить не где. Через месяц она уже ничего не докажет, что был вообще половой контакт с тобой.

Юлия Зверева

За совращение не будет точно Можно с 16. А изнасилование нужно доказать применение силы. Она просто пугает, если пойдет дальше, то хороший адвокат поможет

Ленок Деркач

знаете Уважаемый, у меня в практике был случай ,
когда я выступая на стороне потерпевшей способствовал установлению ИДЕНТИЧНОСТИ БИОМАТЕРИАЛА
извлеченного "ИЗ НЕОСВЕЩАЕМОГО СОЛНЕЧНЫМ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СВЕТОМ ВНУТРЕННЕГО ПРОСТРАНСТВА" потерпевшей
по трем ФИГУРАНТАМ, которые по случаю приставили нож к горлу потерпевшей, простив её на все "нательное золотишко"...
а будучи изоблеченными в ...гоп-стопе с ...ДЮЛИНОЙ.... хором включиди БЫЧКУ и съехали в отказ... .
Так сложилось, что спустя ДЕВЯТЬ дней после окончания у неё месячных, у нее произвели ..."это извлечение" ..
по все троим СОВПАДЕНИЕ было ПОЛНОЕ... результат 7, 6 и 5 строгого. . и приговор УСТОЯЛ во второй инстанции... .
Теперь по вашей ситуации... .
даже если отсчитывать от 31 августа до 25 ноября как минимум, даже в спец условиях возможно Вами оставленные кусочки Вашей биологии
вряд ли сохранились. бы.. .
а отсюда и шансы на проведения "Идентификации" с целью вашей притяжки"... мизерны.. .
Но есть НЮАНСЫ
1. от 10 до 14 недель ...может быть не видно
2. мобильные телефоны в современных условиях ИМЕЮТ ДИКТОФОНЫ
3 Миниатюрные записывающие ВИДЕОустройства тоже имеют хождения среди "людей"...
4 Могут быть и другие.. . искусственно сформированные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.. . чужой биоматериал может быть идентифицирован как ВАШ плюс возможные синяки . царапины.. . и кусочки содранной кожи.. .
бумага ВСЕ выдержать может.. .
дико Вам про это читать.. . но это ещё не все... .
как вариант... .
хотите - СЫГРАЙТЕ ВА-БАНК,
попытавшись опровергнуть гипотезу о том., что МАНДАтра не является самым дорогим МЕХОМ в мире ( один раз погладишь -18 лет обязан ПЛАТИТЬ... )
но лучше договориться по-мирному.. . всё ж таки ЗА БЕСПЛАТНО только ИЗНУТРИ дверь в МАРШРУТКЕ открывается ( открыв её с наружи и войдя внутрьь - нужно обязательно ЗАПЛАТИТЬ \ ...за проезд. \

P.S.
а вы проехали и это ФАКТ... .