Павел Габур

куда написать жалобу если работадатель 2 года не делал отчислений в пфр

Дарья

в инспекцию труда, в прокуратуру.

Николай Воскобойников

в Налоговый орган!

Алексей Конарев

бессовестная, зачем тебе это?

Анна Шилина

В Прокуратуру

Вячеслав Андреев

А вы уверены, что вы работали у этого работодателя ?

Начните с Трудовой инспекции тогда.

Светлана Вертелина

зарплату платил? Подтверждения тому есть? если он платил официально зарплату, то это его проблема. ПФР его оштрафует, когда об этом узнает. Можете вы им об этом сообщить. епт

Ольга Шутикова

В прокуратуру, потому что прокурор:
1 следит за соблюдением прав человека
2 осуществляет надзор за исполнением законом
3 поддерживает обвинение в судебном процессе ( уголовное преступление, лишение род прав, в случаях с контрабандой, в случаи выселения, восстановление на работе)

Эл
Элен

Раз не делал отчислений, то значит ты не оформлена. Если сможешь документально доказать факт работы, то жалоба в ГИТ и прокуратуру. Далее, если не поможет, в суд.

M)
Marichka )))

я ужу и в прокуратуру писал нашли нарушения отдали в суд но дело было отказано за сроком давности так как прокуратура затянуло даже писал в инспекцию труда и без ответа во так что надо папу путина иметь чтоб подкинул миллиончик тогда и добейся