Анатолий Быков

Как правильно называется договор с наемным работником на 0,5 ставки, без отчисления в ПФР взносов?

Оо Ее

ни как. нет таких договоров. только устная договоренность и зарплата в конверте

Ан
Андрей

срочный трудовой договор прием по совместительству внешнему или внутреннему. но отчисления в ПФР должны быть. иначе нарушение идет и серая зарплата нынче не в моде )))