Ai
Aika

Если менты говорят знакомому "признайся что твоя наркота и дадим подписку до суда" иначе пойдешь в Сизо-че ему делать?

он невиновный и хочет домой...побыстрее

Олег Наумов

Запиши разговор и сдай нафиг

Мария Черных

адвоката нанимать

Евгений Кравцов

Самая недорогая защита - процессуальное молчание ст. 51 Конституции. Пусть молчит и хочет домой дальше пока не придет защитник которому он доверяет. Вместе с ним можно будет выстроить линию защиты.

Ми
Миша

нариков невиновных не бывает.

Маргарита Романова

воспользуйся ст. 51 конституции -молчи