Юрий Бабий

Должен "Русский стандарт" 400 тыс по картам! больше года платил! могут ли посадить в тюрьму, если нет имущества?

Рафаэль Губайдуллин

нет. в России за долги в тюрьму не садят. лучше не платить, пусть обращаются в суд.

Ал
Алёнка

нет. . .Переставай платить, пусть в суд подают а ты проси суд уменьшить размер процентов до разумных

Nicole Mmm

Вообще это гражданское дело. Но если захотят, могут попробовать повесить на тебя мошенничество, если докажут твой умысел изначального нежелания отдавать бабки.