Дима Шишкин

Если приставам платить по 500 р. , могут забрать имущество?

Сергей Платонов

Могут. Если будет большая задолженность.

St
Stas

Напишите заявление в суд на отсрочку или рассрочку исполнения решения суда на срок до 3-х лет. Она будет предоставлена с учетом Вашего материального положения. И платить будете ежемесячно по немного и имущество не отберут.

Наташа Румянцева

Это уж как с ними договоритесь. Могут и по 100 рублей принимать- лишь бы истец (кредитор) на них не давил

Сергей Новиков

Вы обязаны исполнить судебное решение в полном обьеме и никакие частичные выплаты не избавят Вас от принудительного исполнения решения. Пока Вы полностью не выплатите долг пристав имеет право описать имущество сравнимое по стоимсоти с долгом, наложить запрет на выезд и т д.

Рассрочку платежа Вам пристав предоставить не может- только суд или взыскатель.