Галя Душкевич

Образовалась задолженность по кредиту. Нет возможности выплачивать. Какие последствия?

Екатерина Кирьянова

НЕМЕДЛЕННО известить кредитного менеджера о невозможности оплачивать.

Ольга Логодо

В кредитный отдел банка, не факт что скостят - мозг выносить будут меньше.

Татьяна Сидорина

Вещь могут изъять, или натравят фирму по взысканию долгов.

Капитолина Шакирова

попросить отсрочку

Виолетта Молодцова

Последствия? Судебные приставы начнут описывать имущество и изымать.

Ка
Катюша

Ничего не бойтесь. Известите в письменном виде банк (обязательно! По почте заказным, либо обычное заявление зарегистрируйте в банке) , что у Вас нет возможности выплачивать полностью. Платите хотя бы по 50 руб. Будут вопросы - обращайтесь, помогу чем смогу. Какой у Вас банк?